Tous les produits
-
lumière d'obstruction d'aviation
-
Lumière d'obstruction actionnée solaire
-
Lumière d'obstruction d'avions
-
Projecteurs d'atterrissage d'héliport
-
Marine Lantern Light
-
Lumières actionnées solaires de mouvement
-
Voyant d'alarme solaire du trafic
-
Lumières de piste de roulement d'aéroport
-
Contrôleur de lumière d'obstruction
-
Voyants d'alarme d'avions
-
Lumières de protection d'hélicoptère
-
Lumières de navigation actionnées solaires
-
LouisLumières d'aviation de qualité à un bon prix, les gens comme vos produits. -
JohnJe veux juste vous remercier de votre professionnalisme. J'ai reçu les lanternes marines, et tout est BIEN. J'étant dans l'attente pour travailler avec le votre à l'avenir.
mots clés [ aviation obstruction light ] rencontre 119 produits.
intensité réduite de la lumière d'obstruction d'aviation de double de 32.5cd 3W IP67
| Divergence verticale: | 10 ° |
|---|---|
| Sortie horizontale: | 360° |
| Intensité de la lumière: | Type type de B ≥32.5cd un ≥10cd |
Contrôleur de lumière d'obstruction d'aviation d'intensité réduite d'AC120V
| Approvisionnement évalué de puissance: | AC120V (±10%) |
|---|---|
| Fréquence nominale de puissance: | 50 HZ — 60 HZ |
| Puissance: | 5w |
lumière d'obstruction 2W actionnée solaire
| Nom de produit: | lumière d'obstruction 2W actionnée solaire |
|---|---|
| Durée de vie de la source lumineuse: | heures >100000 |
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire de silicium cristallin mono |
lampe portative solaire d'obstruction d'aviation de 12V 14AH 15W 15km
| Modèle: | lampe portative solaire d'obstruction d'aviation de 12V 14AH 15W 15km |
|---|---|
| La vie de source lumineuse: | >100000hours |
| Source lumineuse: | LED |
Intensité réduite de lumière d'obstacle d'aviation de l'abat-jour 32.5cd AC220V de PC
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | lumière d'obstruction rouge de l'intensité réduite 32.5cd pour des tours |
| Tension d'opération: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24V/48V |
Type moyen d'intensité une lumière d'obstruction 20W actionnée solaire
| Type: | Type moyen d'intensité une lumière d'obstruction 20W actionnée solaire |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire de silicium cristallin mono |
| Capacité de batterie: | 12V24AH |
lumière d'obstruction d'avions de la couleur AC110V AC220V du double 20W
| Norme de FAA: | L-864 |
|---|---|
| Type: | Double lumière d'obstruction d'avions de couleur |
| Tension de puissance: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24/48V |
lumière d'obstruction d'aéroport de l'intensité réduite 32.5cd 3W pour le bâtiment ayant beaucoup d'étages
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | Feu d'obstacle double rouge pour avion à faible intensité 32cd |
| Tension d'opération: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24V/48V |
Type moyen lumière d'intensité d'obstruction solaire de B
| Nom de produit: | Type moyen lumière d'intensité d'obstruction solaire de B |
|---|---|
| La vie de source lumineuse: | >100000hours |
| Source lumineuse: | LED |
lumière d'obstruction 40W actionnée 40km solaire de forte intensité
| Type: | lumière d'obstruction 40W actionnée 40km solaire de forte intensité |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire de silicium cristallin mono |
| Capacité de batterie: | 12V24AH |

