Tous les produits
-
lumière d'obstruction d'aviation
-
Lumière d'obstruction actionnée solaire
-
Lumière d'obstruction d'avions
-
Projecteurs d'atterrissage d'héliport
-
Marine Lantern Light
-
Lumières actionnées solaires de mouvement
-
Voyant d'alarme solaire du trafic
-
Lumières de piste de roulement d'aéroport
-
Contrôleur de lumière d'obstruction
-
Voyants d'alarme d'avions
-
Lumières de protection d'hélicoptère
-
Lumières de navigation actionnées solaires
-
LouisLumières d'aviation de qualité à un bon prix, les gens comme vos produits. -
JohnJe veux juste vous remercier de votre professionnalisme. J'ai reçu les lanternes marines, et tout est BIEN. J'étant dans l'attente pour travailler avec le votre à l'avenir.
mots clés [ aviation obstruction light ] rencontre 119 produits.
éclairage de avertissement d'avions de double de 32.5cd/10cd FAA L-810 pour des tours
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | Éclairage de avertissement d'avions de double de FAA L-810 pour des tours |
| Tension d'opération: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24V/48V |
Lumières rouges solaires instantané de tour d'intensité moyenne
| Type: | Lumières rouges solaires instantané de tour d'intensité moyenne |
|---|---|
| Durée de vie de la source lumineuse: | heures >100000 |
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire haute efficacité de classe A |
Voyants d'alarme lumineux directionnels des avions IP65 pour la double tête de tour
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | Double lumière principale d'aviation |
| Tension d'opération: | C.A. 110V/220V |
voyants d'alarme actionnés solaires d'avions de 15km 20W IP65
| Puissance de panneau solaire: | 6wx4 |
|---|---|
| La vie de batterie: | 2years |
| Type de batterie: | Batterie au plomb |
Feu du balisage 14AH solaire de l'intensité réduite 5km 3W pour des bâtiments
| NOM: | Lumière d'obstruction solaire de tour |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire de silicium cristallin mono |
| Capacité de batterie: | 12V14AH |
Voyants d'alarme instantanés rouges d'avions de FAA ICAO 32cd AC110V pour la tour de fer
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | voyant d'alarme des avions 32cd pour la tour de fer |
| Tension d'opération: | AC110V/220V |
Cellule photo-électrique actionnée solaire d'éclairage d'aviation de 300LUX IP67 20CD
| Sortie horizontale: | 360° |
|---|---|
| Divergence verticale: | >10° |
| La vie de panneau solaire: | >20years |
Lumière solaire de clignotant rouge 20W d'aviation de L-864 2000cd 14AH
| Mode: | Lumière solaire d'aviation d'intensité moyenne |
|---|---|
| La vie de source lumineuse: | >100000hours |
| Source lumineuse: | LED |
vente en gros de avertissement actionnée solaire rouge d'éclairage d'obstruction de 12V 5km
| Modèle non.: | Lumière d'obstruction actionnée solaire rouge d'avions |
|---|---|
| Durée de vie de la source lumineuse: | heures >100000 |
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire de silicium cristallin mono |
ICAO IP65 a mené l'éclair blanc de voyant d'alarme d'avions pour des tours
| FAA classifient: | L-857 |
|---|---|
| Modèle: | GS-HI/O |
| Tension de puissance: | AC220V |

