Tous les produits
-
lumière d'obstruction d'aviation
-
Lumière d'obstruction actionnée solaire
-
Lumière d'obstruction d'avions
-
Projecteurs d'atterrissage d'héliport
-
Marine Lantern Light
-
Lumières actionnées solaires de mouvement
-
Voyant d'alarme solaire du trafic
-
Lumières de piste de roulement d'aéroport
-
Contrôleur de lumière d'obstruction
-
Voyants d'alarme d'avions
-
Lumières de protection d'hélicoptère
-
Lumières de navigation actionnées solaires
-
LouisLumières d'aviation de qualité à un bon prix, les gens comme vos produits. -
JohnJe veux juste vous remercier de votre professionnalisme. J'ai reçu les lanternes marines, et tout est BIEN. J'étant dans l'attente pour travailler avec le votre à l'avenir.
mots clés [ aviation obstruction light ] rencontre 119 produits.
Lumière de la lumière d'obstruction d'aviation de l'intensité réduite 100Lux LED double 220v
| classifiez: | FAA ICAO |
|---|---|
| Type: | Lumière d'obstruction d'aviation de l'intensité réduite LED |
| Tension d'opération: | AC186v~220V |
Lumière d'obstruction de forte intensité solaire de clignotant blanche d'aviation
| Type: | Lumière d'obstruction de forte intensité de clignotant blanche d'aviation |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire de silicium cristallin mono |
| Capacité de batterie: | 12V24AH |
Lumière d'obstruction solaire d'aviation de 15km d'intensité rouge de milieu
| Nom de produit: | Lumière d'obstruction solaire d'aviation de 15km d'intensité rouge de milieu |
|---|---|
| Type de batterie: | Batterie au plomb |
| Capacité de batterie: | 12V12AH |
Intensité moyenne bicolore de lumière d'obstruction d'aviation de la cheminée FPM40 DC12V
| Norme de FAA: | L-864 |
|---|---|
| Type: | Lumière d'obstruction d'aviation de cheminée de DC12V |
| Tension de puissance: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24/48V |
Type moyen solaire lumière d'intensité d'obstruction d'aviation de B
| Nom de produit: | Type moyen solaire lumière d'intensité d'obstruction d'aviation de B |
|---|---|
| Durée de vie de la source lumineuse: | heures >100000 |
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire haute efficacité de classe A |
Lumière d'obstruction moyenne d'aviation de l'intensité 20W 12V 9AH
| Mode: | Lumière d'obstruction moyenne d'aviation de l'intensité 20W 12V 9AH |
|---|---|
| La vie de source lumineuse: | >100000hours |
| Source lumineuse: | LED |
32.5cd double lumière d'obstruction d'aviation de la tête FAA L810
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | 32.5cd double lumière d'obstruction d'aviation de la tête FAA L810 |
| Tension d'opération: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24V/48V |
Lumière d'obstruction d'aviation d'IP67 FAA L810 AC220V LED
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | Lumière d'obstruction d'aviation d'IP67 FAA L810 AC220V LED |
| Tension d'opération: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24V/48V |
Double base d'alliage d'aluminium de lumière d'obstruction d'aviation de la tête 3W pour la tour
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | 32.5cd double lumière d'obstruction d'aviation de la tête FAA L810 |
| Tension d'opération: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24V/48V |
lumière d'obstruction moyenne d'aviation de l'intensité 2000cd
| Norme de FAA: | L-864 |
|---|---|
| Nom de produit: | lumière d'obstruction moyenne d'aviation de l'intensité 2000cd |
| Tension de puissance: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24/48V |

