Tous les produits
-
lumière d'obstruction d'aviation
-
Lumière d'obstruction actionnée solaire
-
Lumière d'obstruction d'avions
-
Projecteurs d'atterrissage d'héliport
-
Marine Lantern Light
-
Lumières actionnées solaires de mouvement
-
Voyant d'alarme solaire du trafic
-
Lumières de piste de roulement d'aéroport
-
Contrôleur de lumière d'obstruction
-
Voyants d'alarme d'avions
-
Lumières de protection d'hélicoptère
-
Lumières de navigation actionnées solaires
-
LouisLumières d'aviation de qualité à un bon prix, les gens comme vos produits. -
JohnJe veux juste vous remercier de votre professionnalisme. J'ai reçu les lanternes marines, et tout est BIEN. J'étant dans l'attente pour travailler avec le votre à l'avenir.
mots clés [ aviation obstruction light ] rencontre 119 produits.
3W double lampe d'obstruction d'aviation de la tête 32.5cd
| Divergence verticale: | 10 ° |
|---|---|
| Sortie horizontale: | 360° |
| Intensité de la lumière: | Type type de B ≥32.5cd un ≥10cd |
Intensité moyenne de lumière d'obstruction d'avions de la lentille 20000cd de PC pour la cheminée
| Norme de FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| Type: | Lumières clignotantes blanches lumineuses moyennes de l'intensité 40W sur la tour |
| Tension de puissance: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24/48V |
Lampes d'obstruction d'avions d'AC220V 20000cd de forte intensité pour des tours
| Norme de FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| Type: | Lumières clignotantes blanches lumineuses moyennes de l'intensité 40W sur la tour |
| Tension de puissance: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24/48V |
l'obstruction actionnée solaire LED de la batterie 6W de 6.4V 6AH facilite à la lumière de navigation
| Type: | La LED facilite à la lumière de navigation |
|---|---|
| Durée de vie de la source lumineuse: | heures >100000 |
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire haute efficacité de classe A |
GV actionné solaire de fer de lithium de lumière d'obstruction de 200cd 7.4V 10AH
| Type: | Batterie de fer de lithium construite dans les voyants d'alimentation solaires d'obstruction |
|---|---|
| Durée de vie de la source lumineuse: | heures >100000 |
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire haute efficacité de classe A |
Lumière d'obstruction brûlante régulière de 15W 200cd LED
| classifiez: | L-810 |
|---|---|
| Type: | Lumière d'obstruction brûlante régulière de 15W 200cd LED |
| Alimentation d'énergie: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24/48V |
Double lumière d'obstruction rouge d'avions de 50Lux 32cd 3W
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | Feu d'obstacle double rouge pour avion à faible intensité 32cd |
| Tension d'opération: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24V/48V |
Lumière d'obstruction des avions de clignotant/24V moyens d'intensité DC12V
| Norme de FAA: | L-864 |
|---|---|
| Type: | Lumière d'obstruction des avions de clignotant/24V moyens d'intensité DC12V |
| Tension de puissance: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24/48V |
Clignotant 40 fois/lumière d'obstruction de forte intensité avions de la minute 60W
| Norme de FAA: | L-867 |
|---|---|
| Type: | Lumière d'obstruction de forte intensité d'avions |
| Tension de puissance: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24/48V |
l'alarme d'aviation de l'intensité réduite 3W voyant 32.5cd pour le bâtiment ayant beaucoup d'étages
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | Voyants d'alarme d'avions |
| Tension d'opération: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24V/48V |

