Tous les produits
-
lumière d'obstruction d'aviation
-
Lumière d'obstruction actionnée solaire
-
Lumière d'obstruction d'avions
-
Projecteurs d'atterrissage d'héliport
-
Marine Lantern Light
-
Lumières actionnées solaires de mouvement
-
Voyant d'alarme solaire du trafic
-
Lumières de piste de roulement d'aéroport
-
Contrôleur de lumière d'obstruction
-
Voyants d'alarme d'avions
-
Lumières de protection d'hélicoptère
-
Lumières de navigation actionnées solaires
-
LouisLumières d'aviation de qualité à un bon prix, les gens comme vos produits. -
JohnJe veux juste vous remercier de votre professionnalisme. J'ai reçu les lanternes marines, et tout est BIEN. J'étant dans l'attente pour travailler avec le votre à l'avenir.
mots clés [ aviation obstruction light ] rencontre 119 produits.
Voyant d'alarme de clignotant d'avions de FAA 750W 200000cd IP66
| FAA classifient: | L-857 |
|---|---|
| Modèle: | GS-HI/O |
| Tension de puissance: | AC220v |
Dactylographiez les voyants d'une alarme de forte intensité d'avions de 60W 200ms
| Norme de FAA: | L-867 |
|---|---|
| Type: | Dactylographiez les voyants d'une alarme de forte intensité d'avions de 60W 200ms |
| Tension de puissance: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24/48V |
IP67 éclairage de avertissement de doubles avions de la tête FAA L810 sur des tours
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | éclairage de avertissement d'avions sur des tours |
| Tension d'opération: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24V/48V |
L'aviation d'IP67 32.5cd a mené des voyants d'alarme 100 Lux Surge Protection
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | GS-LI/B GS-LI/A |
| Tension d'opération: | C.A. 85V~264V |
3.2V3.3AH 300LUX 2W Marine Lantern Phosphate Battery intérieure solaire
| La vie de panneau solaire: | >20years |
|---|---|
| La vie de batterie: | >5years |
| Puissance de panneau solaire: | 2W |
lumière d'obstruction actionnée solaire d'avions légers d'obstacle d'aviation d'intensité moyenne rouge de l'instantané L865
| Nom de produit: | lumière d'obstacle d'aviation |
|---|---|
| Type de batterie: | D'acide de plomb |
| Capacité de batterie: | 12V114AH |
Contrôleur anti-parasitage de lumière d'aviation de 50HZ 5KW AC120V
| Type modèle: | Contrôleur anti-parasitage de lumière d'aviation de 50HZ 5KW AC120V |
|---|---|
| Approvisionnement évalué de puissance: | AC120V (±10%) |
| Fréquence nominale de puissance: | 50 HZ — 60 HZ |
Contrôleur de lumière d'aviation de SUS304 Shell GS-OC/Z
| Type modèle: | Contrôleur léger d'aviation |
|---|---|
| Approvisionnement évalué de puissance: | AC120V (±10%) |
| Fréquence nominale de puissance: | 50 HZ — 60 HZ |
Type portatif un voyant d'alarme solaire de l'obstruction 20W de 16.5V 20km
| Type: | Type portatif un voyant d'alarme solaire de l'obstruction 20W de 16.5V 20km |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire de silicium cristallin mono |
| Capacité de batterie: | 12V24AH |
20W voyant d'alarme moyen d'obstruction de l'intensité 2000cd
| Type: | 20W voyant d'alarme moyen d'obstruction de l'intensité 2000cd |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire de silicium cristallin mono |
| Capacité de batterie: | 12V24AHc |

