Tous les produits
-
lumière d'obstruction d'aviation
-
Lumière d'obstruction actionnée solaire
-
Lumière d'obstruction d'avions
-
Projecteurs d'atterrissage d'héliport
-
Marine Lantern Light
-
Lumières actionnées solaires de mouvement
-
Voyant d'alarme solaire du trafic
-
Lumières de piste de roulement d'aéroport
-
Contrôleur de lumière d'obstruction
-
Voyants d'alarme d'avions
-
Lumières de protection d'hélicoptère
-
Lumières de navigation actionnées solaires
-
LouisLumières d'aviation de qualité à un bon prix, les gens comme vos produits. -
JohnJe veux juste vous remercier de votre professionnalisme. J'ai reçu les lanternes marines, et tout est BIEN. J'étant dans l'attente pour travailler avec le votre à l'avenir.
mots clés [ aviation obstruction light ] rencontre 119 produits.
voyants d'alarme 40km solaires de forte intensité d'avions de 12V 24AH
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Portée optique: | 40km |
| Puissance: | ≤40W |
type 200000cd lumières de forte intensité de 40km d'obstacle d'A
| Température de stockage: | -40℃~70℃ |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Puissance: | ≤40W |
double lumière solaire de l'aviation 32.5cd pour le bâtiment
| Mode: | double lumière solaire de l'aviation 32.5cd pour le bâtiment |
|---|---|
| La vie de source lumineuse: | >100000hours |
| Source lumineuse: | LED |
Lumière moyenne solaire rouge scellée d'aviation d'intensité de la couleur IP65 de batterie au plomb
| Mode: | Lumière moyenne solaire d'aviation d'intensité |
|---|---|
| La vie de source lumineuse: | >100000hours |
| Source lumineuse: | LED |
Lumières d'obstacle d'avions de l'intensité réduite 3W 5000m de Faa L810
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | La tour a mené des lumières d'obstacle d'avions d'intensité réduite |
| Tension d'opération: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24V/48V |
10nm IR Programble Marine Navigation Lighting For Buoy
| Nom: | Éclairage actionné solaire de la navigation 6-10NM marine |
|---|---|
| Sortie horizontale: | 360° |
| Divergence verticale: | >8° |
Lumière 100 Lux For Towers d'aviation de double de l'intensité réduite 3W 32.5cd
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | Lumière d'obstruction d'aviation pour la tour |
| Tension d'opération: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24V/48V |
Voyants d'alarme moyens d'avions de couleur de double de l'intensité 20000cd
| Taille d'installation: | ¢ 234 mm × M8 |
|---|---|
| Émission de la couleur: | Blanc et rouge |
| Durée de vie de la source lumineuse: | ≥20 ans |
20NM 350 de forte intensité code de clignotant Marine Navigation Lighting
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Portée optique: | 11-20NM |
| Puissance: | ≤20W |
15km 10NM portatif de clignotant Marine Lantern Light
| Modèle: | 15km 10NM portatif de clignotant Marine Lantern Light |
|---|---|
| La vie de source lumineuse: | >100000hours |
| Source lumineuse: | LED |

