Tous les produits
-
lumière d'obstruction d'aviation
-
Lumière d'obstruction actionnée solaire
-
Lumière d'obstruction d'avions
-
Projecteurs d'atterrissage d'héliport
-
Marine Lantern Light
-
Lumières actionnées solaires de mouvement
-
Voyant d'alarme solaire du trafic
-
Lumières de piste de roulement d'aéroport
-
Contrôleur de lumière d'obstruction
-
Voyants d'alarme d'avions
-
Lumières de protection d'hélicoptère
-
Lumières de navigation actionnées solaires
-
LouisLumières d'aviation de qualité à un bon prix, les gens comme vos produits. -
JohnJe veux juste vous remercier de votre professionnalisme. J'ai reçu les lanternes marines, et tout est BIEN. J'étant dans l'attente pour travailler avec le votre à l'avenir.
mots clés [ aviation obstruction light ] rencontre 119 produits.
Lumières d'obstruction légères régulières rouges de haute qualité d'intensité réduite d'IP 67 pour de hauts bâtiments
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | Voyants d'alarme d'avions |
| Tension d'opération: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24V/48V |
Lumière solaire instantanée rouge d'aviation de 2000cd ICAO pour l'intensité moyenne de tours
| Puissance: | ≤20W |
|---|---|
| Modèle: | FAA L864/L865 type actionné solaire voyants d'alarme d'avions de B 15km |
| La vie de batterie: | 2years |
type 2000cd~200000cd de forte intensité une lumière solaire blanche d'aviation
| Type: | type 2000cd~200000cd de forte intensité une lumière solaire blanche d'aviation |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire de silicium cristallin mono |
| Capacité de batterie: | 12V24AH |
type lumière moyenne de 15km 28W 2000cd d'aviation d'intensité de B
| Modèle: | 2000cd type lumière moyenne d'aviation d'intensité de B |
|---|---|
| La vie de source lumineuse: | >100000hours |
| Source lumineuse: | LED |
Red Flash 12V 24AH 20W Medium Intensity Aviation Light Solar ICAO
| Puissance: | ≤20W |
|---|---|
| modèle: | FAA L864/L865 type actionné solaire voyants d'alarme d'avions de B 15km |
| La vie de batterie: | 2years |
2000cd lampe moyenne d'aviation de l'intensité 20W 15km pour la tour
| Modèle: | 2000cd lampe moyenne d'aviation de l'intensité 20W 15km pour la tour |
|---|---|
| La vie de source lumineuse: | >100000hours |
| Source lumineuse: | LED |
doubles 8V 4W lumières solaires d'aviation de tour actionnée de 5km
| Mode: | Lumières solaires d'aviation de tour actionnée |
|---|---|
| La vie de source lumineuse: | >100000hours |
| Source lumineuse: | LED |
Lumières d'aviation du panneau solaire 8V 4W de FAA L810 doubles pour des bâtiments
| Mode: | Lumières d'aviation du panneau solaire 8V 4W de FAA L810 pour des bâtiments |
|---|---|
| La vie de source lumineuse: | >100000hours |
| Source lumineuse: | LED |
voyant d'alarme de forte intensité d'obstacle de batterie de 100000cd 12V 24AH
| Type: | voyant d'alarme de forte intensité d'obstacle de batterie de 100000cd 12V 24AH |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire de silicium cristallin mono |
| Capacité de batterie: | 12V24AH |
FAA L864/L865 type actionné solaire voyants d'alarme d'avions de B 15km
| Puissance: | ≤20W |
|---|---|
| Modèle: | FAA L864/L865 type actionné solaire voyants d'alarme d'avions de B 15km |
| La vie de batterie: | 2years |

