Tous les produits
-
lumière d'obstruction d'aviation
-
Lumière d'obstruction actionnée solaire
-
Lumière d'obstruction d'avions
-
Projecteurs d'atterrissage d'héliport
-
Marine Lantern Light
-
Lumières actionnées solaires de mouvement
-
Voyant d'alarme solaire du trafic
-
Lumières de piste de roulement d'aéroport
-
Contrôleur de lumière d'obstruction
-
Voyants d'alarme d'avions
-
Lumières de protection d'hélicoptère
-
Lumières de navigation actionnées solaires
-
LouisLumières d'aviation de qualité à un bon prix, les gens comme vos produits. -
JohnJe veux juste vous remercier de votre professionnalisme. J'ai reçu les lanternes marines, et tout est BIEN. J'étant dans l'attente pour travailler avec le votre à l'avenir.
mots clés [ aviation obstruction light ] rencontre 119 produits.
Lumière d'obstruction menée solaire instantanée de tour de FAA Constant Adjusted 32.5CD
| Modèle non: | Lumière d'obstruction menée solaire de la tour 32.5CD |
|---|---|
| Mode fonctionnant: | Instantané et constant |
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire de silicium cristallin mono |
Lumière d'obstruction d'énergie solaire de l'intensité réduite 2W 3.3AH 300LUX
| Modèle: | lumière d'obstruction rouge d'avions de l'intensité réduite 2W 5.5V de 5km |
|---|---|
| Durée de vie de la source lumineuse: | heures >100000 |
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire de silicium cristallin mono |
Lumière d'obstruction brûlante régulière de 200cd LED
| Sortie horizontale: | 360° |
|---|---|
| Intensité de la lumière: | ≥200cd |
| Mode fonctionnant: | burning régulier |
lumières d'obstruction imperméables de 3W IP67 doubles 32.5cd pour des tours
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | Doubles lumières d'obstruction IP67 imperméables pour des tours |
| Tension d'opération: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24V/48V |
lumière de clignotant rouge de l'aviation LED de 3W AC120V ICAO pour des tours
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | Lumière de clignotant rouge de l'aviation LED d'intensité réduite d'ICAO AC120V pour des tours |
| Tension d'opération: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24V/48V |
Lumière d'aviation de l'intensité réduite IP68 3W pour la lumière d'obstruction de tour
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | GS-LI/B GS-LI/A |
| Tension d'opération: | C.A. 85V~264V |
Aluminum Anti Collision Steady On Led Double Head Tower Aviation Light
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | Type B d'intensité réduite |
| Tension d'opération: | C.C 12V/24V/48V |
type 2000cd une lumière d'obstruction blanche des avions 40W pour la tour
| Norme de FAA: | L-865 |
|---|---|
| Type: | GS-MI / F |
| Tension de puissance: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24/48V |
Intensité réduite légère LED d'AC220V 60Hz 32cd d'aviation régulière rouge de tour
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | Voyants d'alarme d'avions |
| Tension d'opération: | C.A. 220V ou AC110V |
Signal lumineux de tour d'aviation de l'intensité réduite 3W d'ICAO 10cd
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| NOM: | lumières d'obstruction d'aéroport |
| Tension d'opération: | C.A. 85V~264V |

