Tous les produits
-
lumière d'obstruction d'aviation
-
Lumière d'obstruction actionnée solaire
-
Lumière d'obstruction d'avions
-
Projecteurs d'atterrissage d'héliport
-
Marine Lantern Light
-
Lumières actionnées solaires de mouvement
-
Voyant d'alarme solaire du trafic
-
Lumières de piste de roulement d'aéroport
-
Contrôleur de lumière d'obstruction
-
Voyants d'alarme d'avions
-
Lumières de protection d'hélicoptère
-
Lumières de navigation actionnées solaires
-
LouisLumières d'aviation de qualité à un bon prix, les gens comme vos produits. -
JohnJe veux juste vous remercier de votre professionnalisme. J'ai reçu les lanternes marines, et tout est BIEN. J'étant dans l'attente pour travailler avec le votre à l'avenir.
mots clés [ aviation obstruction light ] rencontre 119 produits.
15W télésurveillance IP68 6NM Marine Lights actionnée solaire
| Durée de vie de panneau solaire: | années >30 |
|---|---|
| Sortie horizontale: | 360° |
| Divergence verticale: | >8° |
Lumières de navigation actionnées solaires de 10NM 15NM 20NM
| Type: | Lumières de navigation actionnées solaires de 10NM 20NM |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | Panneau solaire de silicium cristallin mono |
| Capacité de batterie: | 12V24AH |
Lumières de navigation actionnées solaires de la télésurveillance 15W 6NM
| NOM: | Lumières de navigation actionnées solaires de la télésurveillance 15W 6NM |
|---|---|
| Durée de vie de LED: | heures >100000 |
| Couleur d'émission facultative: | Rouge, jaune, vert, bleu, blanc |
IR 7NM à télécommande Marine Navigation Lighting solaire 6W
| NOM: | Éclairage actionné solaire de la navigation 7NM marine |
|---|---|
| Sortie horizontale: | 360° |
| Divergence verticale: | >8° |
Voyant d'alarme solaire rechargeable de péniche de RS232 12v 300LUX
| Durée de vie de panneau solaire: | années >30 |
|---|---|
| Sortie horizontale: | 360° |
| Divergence verticale: | >8° |
voyant d'alarme moyen d'obstacle de l'intensité 20W de 16.5V 20km
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Portée optique: | 20km |
| Puissance: | ≤20W |
L'obstruction ajustée instantanée de tour de 3W 32.5cd a mené ICAO léger L810 IP67
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | Lumière LED d'obstruction de tour ajustée par flash fixe rouge |
| Tension d'opération: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24V/48V |
Feu de balisage moyen d'avions de l'intensité 40W 2000cd 100Lux
| Norme de FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| NOM: | Type moyen d'intensité un feu de balisage d'avions |
| Tension de puissance: | C.A. 110V/220V, C.C 12V/24/48V |
Double lumière actionnée solaire d'aviation de 5km 4W 8V pour des tours
| Portée optique: | <5km> |
|---|---|
| Puissance de panneau solaire: | 4W |
| La vie de batterie: | > 3 ans |
Base en aluminium de voyants d'alarme d'avions de la preuve de corrosion 100cd LED
| FAA classifient: | L-810 |
|---|---|
| Type: | GS-LI/B |
| Tension d'opération: | C.A. 85V~264V |

